Lista de convocados para trabalhar como mesário na eleição 2020

04 de setembro de 2020Texto: Comunicação PMBPrefeitura de Bituruna

Os convocados para trabalhar como mesário na eleição 2020 devem comparecer na Prefeitura de Bituruna, a partir de terça-feira (8) para retirar sua convocação e esclarecer dúvidas. Os convocados devem procurar por Pricila, na Secretaria de Educação, das 13h30 às 17h, até dia 18 de setembro. Mais informações: 3553-8092.

MESÁRIOS BITURUNA - 2020

 

Local de Votação: 1015 – COLÉGIO ESTADUAL SANTA BÁRBARA

 

SEÇÃO 1

 

GISELE DE SOUZA CUSIN

 

067143410655

 

PRES. MESA RECEPTORA

JOELCIO RICARDO

067182040663

1º MESÁRIO

SUZANA LUCILA CLAUS

048266630698

2º MESÁRIO

VIVIANE PEDRON DE MATTOS DE OLIVEIRA

067109010620

1º SECRETÁRIO

 

 

SEÇÃO 2

 

VANESSA F. DA SILVA CORREA

 

067206750612

 

PRES. MESA RECEPTORA

CLODINEI DE MELLO

105533270604

1º MESÁRIO

CHAYLA NARA VAS

112444330647

2º MESÁRIO

MARIA EDUARDA BONASSOLI PENTEADO

113884530620

1º SECRETÁRIO

 

 

SEÇÃO 3

 

ALCIONE RODRIGUES

 

057984220604

 

PRES. MESA RECEPTORA

RODINEI MINOZZO

096584230680

1º MESÁRIO

MARIA CRISLAINE ORTIGARA

105532470698

2º MESÁRIO

VANDRESSA ANTUNES

113884520647

1º SECRETÁRIO

 

 

SEÇÃO 4

 

 

VANUZA TEREZINHA RUBBO BET

 

060948810671

 

PRES. MESA RECEPTORA

TACIANE F. CRUZ DOS S. SILVA

102886230671

1º MESÁRIO

DAIANE COSTA CORDEIRO

105534860620

2º MESÁRIO

MARILEI GANZER

067122010698

1º SECRETÁRIO

SEÇÃO 5

 

JULIANA VIAPIANA

 

076236870604

 

PRES. MESA RECEPTORA

GISLAINE RIBEIRO

098012400612

1º MESÁRIO

REGIANE APARECIDA ORTIGARA

102884810612

2º MESÁRIO

VALERIO JOSÉ PINHEIRO SANTIOS

098010040620

1º SECRETÁRIO

 

 

SEÇÃO 6

 

 

REGINA CELIA KRAMER

 

057984010680

 

PRES. MESA RECEPTORA

VERIDIANE F. DIAS DE MOURA

096573940655

1º MESÁRIO

MARISA FERNANDA BARBOZA GRABOVSKI

67188800604

2º MESÁRIO

ANA CARD. DZOVONIAEKIEWICZ

040923460604

1º SECRETÁRIO

 

 

SEÇÃO 7

 

 

LILIAN PEDROLLO TARACIUK

 

082412390612

 

PRES. MESA RECEPTORA

FELIPE DA SILVA IVANISKI

105535060604

1º MESÁRIO

HELOISE DE BASTIANI TWARDOWSKI

113887310604

2º MESÁRIO

LORENI DOMINGUES DA SILVA

105533510639

1º SECRETÁRIO

 

 

SEÇÃO 135

 

 

JANE MARIA FURLAN

 

098008860620

 

PRES. MESA RECEPTORA

CARINA MUNHOZ

104314320604

1º MESÁRIO

ELIANE APARECIDA SILVA

076509220620

2º MESÁRIO

DANIELE ALVES

110140620612

1º SECRETÁRIO

 

 

 

 

SEÇÃO 146

 

 

LUIANE TAINARA UNGER

 

108846430612

 

PRES. MESA RECEPTORA

JULIANA AZEREDO GIBINSKI

096580120671

1º MESÁRIO

TERESINHA DE BASTIANI TWARDOWSKI

045491200680

2º MESÁRIO

LEONARDO LEMOS LUZ

070339200612

1º SECRETÁRIO

 

 

SEÇÃO 154

 

 

GUILHERME AZEREDO GIBINSKI

 

099029170604

 

PRES. MESA RECEPTORA

ALESSANDRO BLACKA

087512910620

1º MESÁRIO

LAINARA LUIZA MARCON

108847430620

2º MESÁRIO

CHRISTIAN ALEX ISOTON DORO

105535830647

1º SECRETÁRIO

 

 

SEÇÃO 171

 

 

MICHAEL LUIS CHARNOSKI

 

099023950647

 

PRES. MESA RECEPTORA

MARIA LUCIANA POCHODENKO

083730910655

1º MESÁRIO

JESSICA GOMES DOS SANTOS

101757990698

2º MESÁRIO

FABIANA DALLA COSTA

101753930647

1º SECRETÁRIO

 

 

                Local de Votação: 1023 – ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO BABY

 

SEÇÃO 8

 

 

DIANA RODRIGUES DA SILVA

 

108852210604

 

PRES. MESA RECEPTORA

CIBELE ALVES PINHEIRO

096573060663

1º MESÁRIO

LETICIA MARIA CASTRO

108852470647

2º MESÁRIO

MARCOS LEOMAR LOPES

067143460663

1º SECRETÁRIO

 

 

SEÇÃO 9

 

 

BRUNA PERREIRA DA CONCEIÇÃO        

 

093027550698

 

PRES. MESA RECEPTORA

DANILO FELIPE PAZDZIORA

104314300639

1º MESÁRIO

ARIANE WILMERS

106713680604

2º MESÁRIO

JEAN CARLOS DALGALLO

102885870671

1º SECRETÁRIO

 

 

SEÇÃO 136

 

 

ADRIANA APARECIDA DE LIMA

 

063267630620

 

PRES. MESA RECEPTORA

ALEXANDRA SCHELMACH

085682580663

1º MESÁRIO

ALESSANDRO FERREIRA LOPES

108850670663

2º MESÁRIO

ROGER HENRIQUE DE MELLO

105533570620

1º SECRETÁRIO

 

 

SEÇÃO 187

 

 

ALANIS DE QUADRA GOIS

 

110141210604

 

PRES. MESA RECEPTORA

JANE APARECIDA LUCINDO

100519300604

1º MESÁRIO

ANDRELITA APARECIDA DO AMARAL

080800210612

2º MESÁRIO

CAROLINE FERREIRA PEREIRA

107646560400

1º SECRETÁRIO

 

 

Local de Votação: 1031 – ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR OSCAR GEYER

 

SEÇÃO 11

 

 

JEAN CARLOS FURLAN

 

093017640620

 

PRES. MESA RECEPTORA

DANUZA LUIZA BATISTA

106714790612

1º MESÁRIO

BIANCA DEMETRIO

093014990663

2º MESÁRIO

KAROLINE GABRIELA GRUNER

108850770639

1º SECRETÁRIO

 

 

SEÇÃO 13

 

 

DEVANILDO DE CASTRO

 

105534360663

 

PRES. MESA RECEPTORA

LUIZA FURLAN

105533700604

1º MESÁRIO

BIANCA DOS SANTOS

110143100680

2º MESÁRIO

AMANDA CHAYANE PINHEIRO DOS SANTOS

104318840680

1º SECRETÁRIO

 

 

SEÇÃO 15

 

 

TANIA MARA KRAMER

 

040874370604

 

PRES. MESA RECEPTORA

ANA CRISTINA MONTEIRO

096578080647

1º MESÁRIO

ALAN MACIEL SANTOS

096580960680

2º MESÁRIO

FRANCIELI FERSCH FURLAN

097305980671

1º SECRETÁRIO

 

 

SEÇÃO 102

 

 

MARIA CAROLINE ADAMI

 

108849460655

 

PRES. MESA RECEPTORA

ELIAS CAMARGO BATISTA

108850370647

1º MESÁRIO

CLEICE KELI DE BASTIANI

115127740671

2º MESÁRIO

ANA CAROLINE DE SOUZA

115130730604

1º SECRETÁRIO

 

 

SEÇÃO 118

 

 

FABIOLA DA SILVA PILANTIL

 

101758020620

 

PRES. MESA RECEPTORA

CAROLINE NEVES DE SOUZA

112444140680

1º MESÁRIO

DIRCE APARECIDA GANZER

063267940620

2º MESÁRIO

NADIANE ALESSIO

105533480639

1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1058 – PAVILHÃO DE FESTAS COMUNIDADE AUGUSTO LOUREIRO

 

SEÇÃO 16

 

 

VILMAR MIGUEL DAUBERMANN

 

050738920655

 

PRES. MESA RECEPTORA

ADRIANA MARIA NATUS

067191650671

1º MESÁRIO

EVERTON PAULO MOLLER

096582600604

2º MESÁRIO

DEBORA LAISA GROSSKLAUS

106713820655

1º SECRETÁRIO

 

 

Local de Votação: 1066 – CENTRO COMUNITÁRIO LINHA CASCATA

 

SEÇÃO 18

 

 

LINDACIR DE FATIMA COSTA

 

069376150680

 

PRES. MESA RECEPTORA

ANDRE ROSALINO TOMAZETTO

087506470655

1º MESÁRIO

DELAIR MARIA DA COSTA

074799570663

2º MESÁRIO

VALDENISE DOMINGUES DE OLIVEIRA

090237470612

1º SECRETÁRIO

 

 

Local de Votação: 1074 – ESCOLA RURAL MUNICIPAL IMACULADA CONCEIÇÃO - ' ESCOLA DESATIVADA'

 

SEÇÃO 19

 

 

ADAIR JOSÉ DOS SANTOS

 

067129730604

 

PRES. MESA RECEPTORA

CLAUDECIR JOÃO MAZZAROLO

063267250604

1º MESÁRIO

ELIAS ANTONELLI RIBAS

105533460671

2º MESÁRIO

JACKELYNE ZEMBRUSKI DA COSTA

097311580680

1º SECRETÁRIO

 

 

 

 

 

 

 

Local de Votação: 1104 – ESCOLA MUNICIPAL LUCIA RAVANELLO – 'ESCOLA DESATIVADA'

 

SEÇÃO 23

 

 

PATRICIA LUANA VIAPIANA

 

105533910620

 

PRES. MESA RECEPTORA

ANGELA SOARES

106712170698

1º MESÁRIO

CLEIA PASSOS

112443380698

2º MESÁRIO

MARISTELA S. STANGHERLIN VIAPIANA

048273710663

1º SECRETÁRIO

 

 

Local de Votação: 1112 – ESCOLA RURAL MUNICIPAL LUIZ SEBBEN – 'ESCOLA DESATIVADA'

 

SEÇÃO 24

 

 

ROSILDO STANGHERLIN

 

090250160680

 

PRES. MESA RECEPTORA

CARMEN GRABOWSKI BIGUNAS

067191160698

1º MESÁRIO

CLAUDIA APARECIDA DOMINGUES

104314880655

2º MESÁRIO

GABRIEL VERGOPOLAN MILESKI

112445200698

1º SECRETÁRIO

 

 

Local de Votação: 1120 – ESCOLA RURAL MUNICIPAL NOSSA SENHORA APARECIDA – 'ESCOLA DESATIVADA'

 

SEÇÃO 130

 

 

ROSI DUARTE PINTO BARBOSA

 

038486590680

 

PRES. MESA RECEPTORA

SIDIMIR ANHAIA

067193650604

1º MESÁRIO

SEDIVAN DE ARAUJO

096580390698

2º MESÁRIO

ADRIANI FERREIRA DOS SANTOS

087517420663

1º SECRETÁRIO

 

 

 

 

 

 

 

Local de Votação: 1147 – COLÉGIO ESTADUAL NOVO MILÊNIO

 

SEÇÃO 152

 

JAQUELINE MAIARA CORDEIRO

 

093015180663

 

PRES. MESA RECEPTORA

HERMES HENRIQUE TONET

090240540655

1º MESÁRIO

ALEXANDRA GONÇALVES PELANTIR

101757440612

2º MESÁRIO

MARTA CHAGAS PALHANO

110141070655

1º SECRETÁRIO

 

 

SEÇÃO 165

 

 

ALAN FAGNER MARQUES DE LIMA

 

097307000698

 

PRES. MESA RECEPTORA

JAQUELINE CASTILHO

105536440604

1º MESÁRIO

EMERSON ISOTON

105533870647

2º MESÁRIO

SIMONE FÁTIMA ANTONELLI

096584320671

1º SECRETÁRIO

 

 

SEÇÃO 180

 

 

CILÉIA CAROLINA SANT ANA

 

083719940663

 

PRES. MESA RECEPTORA

DANIEL FELIPE SCHULER BAIRROS

112444440604

1º MESÁRIO

FERNANDA APARECIDA VIEIRA MASIERO

098011380639

2º MESÁRIO

DAVID CALEBE CARDOSO

113884620612

1º SECRETÁRIO

 

Local de Votação: 1155 – PAVILHÃO DA IGREJA DE SÃO JOSÉ - ESCOLA MUNICIPAL SÃO JOSÉ – 'ESCOLA DESATIVADA'

 

SEÇÃO 99

 

 

DINIZ MAGNABOSCO

 

060941600604

 

PRES. MESA RECEPTORA

JAMES NALON JUNIOR

098012850612

1º MESÁRIO

ADENILSON HAZT

093017660698

2º MESÁRIO

FERNANDO HENRIQUE NALON

100516220604

1º SECRETÁRIO

 

 

Local de Votação: 1163 – ESCOLA MUNICIPAL SANTO ANTONIO

 

SEÇÃO 101

 

KATIA APARECIDA KONIG

 

099026290655

 

PRES. MESA RECEPTORA

KERCIA DE FATIMA KONIG

101757510647

1º MESÁRIO

LAISA CARLINE FERREIRA DE SOUZA

104320120655

2º MESÁRIO

ANA PAULA CORREIA

115642270671

1º SECRETÁRIO

 

 

Local de Votação: 1171 – ESCOLA MUNICIPAL BENTO GONÇALVES

 

SEÇÃO 153

 

EVA CRISTINA PADILHA DE QUADROS

 

098011390612

 

PRES. MESA RECEPTORA

DANIEL KULAKOWSKI

067194700620

1º MESÁRIO

VANESSA APARECIDA FERREIRA

113888520604

2º MESÁRIO

ANDRESSA APARECIDA FERREIRA

113888530680

1º SECRETÁRIO

 

 

SEÇÃO 177

 

JULIANE TAUSENDFREUND

 

110147400655

 

PRES. MESA RECEPTORA

ROSANA BORGES

077173090604

1ºMESÁRIO

DANIELA RIBAS DE OLIVEIRA

105536280680

2º MESÁRIO

ALAINE NESTOR MACEDO

106709740671

1º SECRETÁRIO

Local de Votação: 1171 – ESCOLA RURAL MUNICIPAL SALTO BONITO – ESCOLA DESATIVADA

 

SEÇÃO 120

 

 

MAURO VERGOPOLAN

 

063271050620

 

PRES. MESA RECEPTORA

SILVANA FAGUNDES

087521610604

1º MESÁRIO

FERNANDO FAGUNDES

096573970604

2º MESÁRIO

ADENILSON FERREIRA DE CASTRO

083728880604

1º SECRETÁRIO

 

 

Local de Votação: 1201 – ESCOLA MUNICIPAL MARECHAL HUMBERTO DE ALENCAR CASTELO BRANCO – 'ESCOLA DESATIVADA'

 

SEÇÃO 121

 

 

MARLI TEREZINHA KOTARSKI

 

067184940647

 

PRES. MESA RECEPTORA

MILIANI SELEDES

099024300663

1º MESÁRIO

CLEIDIMARA RAMOS

105536240655

2º MESÁRIO

ADRIANA KOTARSKI

098012410604

1º SECRETÁRIO

 

 

 

Local de Votação: 1406 – COLÉGIO ESTADUAL SANTA IZABEL

 

SEÇÃO 138

 

 

ELAINE C. DE ALMEIDA LOPES

 

067182280639

 

PRES. MESA RECEPTORA

ADINALDO CANDIDO

087517290698

1º MESÁRIO

WELLINTON JOSÉ PALIANO

110143810671

2º MESÁRIO

JOSÉ AIRTON CASTILHO

045488700639

1º SECRETÁRIO

 

 

 

 

 

 

Local de Votação: 1422 – CENTRO COMUNITÁRIO BOA VISTA

 

SEÇÃO 145

 

 

CESAR FERNANDO ALTENRATH

 

101758600604

 

PRES. MESA RECEPTORA

LUANA MARA SCHNEIDER

099030740680

1º MESÁRIO

LUCIA WASEN ROSIN

067146610698

2º MESÁRIO

ALANA REGINA SCHNEIDER

110142540639

1º SECRETÁRIO

 

 

Local de Votação: 1430 – CENTRO COMUNITÁRIO DOZE DE ABRIL

 

SEÇÃO 158

 

 

ANGELA MARQUES IAGNESZ

 

040242000957

 

PRES. MESA RECEPTORA

MATILDE DE RAMOS

048271630620

1º MESÁRIO

DANIEL ALVES DO AMARAL

087509850671

2º MESÁRIO

ANA MARCIA DA SILVA

085678880604

1º SECRETÁRIO

 

 

 

 

 

 


 
Compartilhe:

Prefeitura Municipal de Bituruna 2020. Todos os Direitos Reservados.